一、项目名称:白云镇饮水安全保障项目(林下村人饮工程)
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-04-30
四、开标日期:2025-05-12
五、流标原因:
因投标人报价高于最高投标限价,有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。
******有限公司
联系人:龙武????????????????????联系人:魏宏林、李刚刚、李梓君
电话:0851-****** ??????????电话:0851-******
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-04-30
四、开标日期:2025-05-12
五、流标原因:
因投标人报价高于最高投标限价,有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。
******有限公司
联系人:龙武????????????????????联系人:魏宏林、李刚刚、李梓君
电话:0851-****** ??????????电话:0851-******